Мир WinX. Новое поколение

Объявление

Новости и Ссылки
Внимание!!! Игра начнётся, как только у нас появятся 3 феи!!!
Время в игре
Время: 31 августа 2019 года, утро. Погода: тёплая и солнечная. События: ученики готовятся к отъезду в школы. Точка старта: дом каждого участника.
Реклама
Пока пользователя Реклама нет!
Сюжет
Прошло много лет, с того момента, как Винкс победили Чёрный Круг. Они исчезли бесследно, ни оставив потомства (2009). Сейчас на дворе 2020г. За прошедшее время всё изменилось. Три школы (Алфея, Облачная башня и Красный фонтан) потеряли свой престиж. В 2011 году на Магикс напала ведьма Эмбер, но её смогли победить (2012г.). В мире Магикс начали появляться новые школы магии, но некоторые не смогли развиться! И вот на планете Доминорис появились школы магии, Далия (феи), Элиндорис(ведьмы) и Алба (специалисты)...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир WinX. Новое поколение » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Школа:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Родная планета:[/b]
[b]6. Сила: [/b]
[b]7. Характер:[/b]
[b]8. Интересы и умения:[/b]
[b]9. Краткая биография:[/b]
[b]10. Контакты:[/b]

2. Феи, ведьмы, специалисты от 15 до 19 лет. Учителя от 21 года.
4. Не менее 5 предложений.
5. Выбрать из списка.
6. Придумать или взять из мульта (кроме Огня Дракона!).
7. Не менее 5 предложений!
8. Не менее 4 предложений!
9. Не менее 10 предложений!

0

2

1. Милони
2.16
3.Далия
4. Я похожа на флору. Среднего роста. Волосы неярко-рыжего цвета. Голубые глаза. Одежду каждый раз меняю. Если что-то ещё надо будет- напишу. Только скажите.
5.Лиона
6.Сила возраждения магии. (если фея потеряла свои силы-могу их вернуть)
7.Смелая. Отважная. Весёлая. Предприимчивая. Люблю поспать. Дружелюбная. Общительная... Вроде всё...
8.Интересуюсь древним Египтом. Умею хорошо поднимать настроение. Интересуюсь животными и магией вообще всей. Умею делать авики.
9.Родилась на планете Лиона. Там росла и потеряла семью в 10 лет. Меня принял магический совет. В 11 лет я обрела свою силу около оракула. Мне предложили разнообразные силы, но я крикнула в него " Я хочу силу возрождения магии!". Все возмущались, но я всё-таки получила её. Потом я попала вДалию и теперь там вроде как учусь...
10.Мобильный

0

3

1.Блуми.
2.17.
3.Далия.
4.Я высокая.Волосы каштановые.Глаза зелёные.Одежда в обычные дни:Джинсы или мини-юбка,топ красного цвета или кофта розового цвета с безрукавкой.Одежда в праздники:Чёрное вечернее платье с блёстками.
5.Водрия.
6.Сила Дракона Вечности или Белого Дракона.
7.Взрывная.Выносливая.Общительная.Добрая.Смелая.Бываю злой.Про меня можно сказать "сонная муха"!
8.Умею фотошопить(правда не давно начала.).Подписываю картинки(авы.).Люблю учится.Обажаю коньки!!!
9.Я жила на Водрии прежде чем меня забрали в Далию.Точнее я сама прилетела.У меня была подруга Лемина,но она погибла сражаясь с Бельгиозом(один из злодеев Водрии.).В 15 лет я перенесла большую утрату.Бельгиоз уничтожил мой дом и семью(!).И теперь я решила стать феей для того что-бы творить волшебство,помогать людям и отомстить Бельгиозу...В 7 лет мне было страшно от того,что Бельгиоз уничтожал миры!!!Наша планета была следующей.И этот ужас пришёл...Но Водрию освободили и тогда -то и погибла Лемина.
10.Ноутбук и мобильник.

0

4

1.элис
2.16
3.далия
4.я среднего роста зелёные глаза цвет волос брюнетка
5.сендор
6.воздух земля огонь
7.простой
8.интересуюсь магией у мею фотошопить
9.я жила на сендори 9 лет на мою планету напали и мне сказали уходит  (потому что у меня небыло сил у нас на сендори их могут изпользовать в 13 лет в 13 лет) меня отправили на землю и я там жила до 15 лет а потом меня перенаправили на свою родную планету  я там жила 1 год  и теперь я папала в далию
10.мобильник и компьютор

Отредактировано фея воздуха (2010-07-12 06:33:54)

0


Вы здесь » Мир WinX. Новое поколение » Регистрация » Шаблон анкеты